Estudiantes Clasificados para Cursar la
Media Técnica en Auxiliar de Desarrollo de Software Durante el año 2020

Estos estudiantes deben diligenciar el Acta de Aceptación del Programa que les ha sido enviada al sus correos


El diligenciamiento y entrega del Acta de Aceptación es onbligatorio para todos los estudiantes cuyos nombres se relacionan a continuación, así acepten o rechacen cursar la media técnica.

En caso de que un estudiante rechace cursar la Media Técnica en Desarrollo de Software, su cupo se le otorgará al estudiante con mayor puntaje en el test de perfil vocaional que no haya clasificado al programa.

No. Grupo Código Nombre
1 100100 191035 ARANGO TANGARIFE DARWIN ANDRES
2 100100 191184 AYALA AREIZA ANDRES FELIPE
3 100100 190345 BEDOYA CARDONA MARIA FERNANDA
4 100100 191402 CALLE GARCIA VALENTINA
5 100100 190366 CARDONA MESA JUAN ESTEBAN
6 100100 190346 CARVAJAL VARGAS STIVEN
7 100100 190372 CHILO QUINTERO JOSE MIGUEL
8 100100 190368 GAVIRIA RINCON LORENA
9 100100 190369 GAVIRIA VASQUEZ PEDRO ANGEL
10 100100 190370 GONZALEZ ATEHORTUA JUAN DAVID
11 100100 191049 GRANDA PARRA XIMENA
12 100100 191052 HINCAPIE GIRALDO MICHELLE KATERINE
13 100100 191215 JARAMILLO ROLDAN PAULA ANDREA
14 100100 191047 JIMENEZ ROMAN NIYIRETH
15 100100 192009 LOPEZ MANCO SARA
16 100100 191058 PATIÑO CASTAÑO SAMUEL
17 100100 191059 PATIÑO PIEDRAHITA DACNER ESTEBAN
18 100100 191238 QUINTANA DUQUE KAREN
19 100100 191239 QUINTANA DUQUE KATHERIN
20 100100 191060 QUINTERO MALDONADO MARIANA
21 100100 191175 RESTREPO QUINTERO DANIEL
22 100100 191176 SANTOS PEREZ GERALDIN
23 100100 191180 TRIANA ALARCON MARIANA
24 100100 191022 VILLADA SALAZAR ERIKA JULIETH
25 100100 191028 VILLADIEGO RIVERO VALENTINA
1 100200 190344 AGUDELO GRACIANO MILENA
2 100200 190343 ARANGO LOPEZ JUAN JOSE
3 100200 191300 ESPAÑA TERAN CRISTIAN ANDRES
4 100200 191397 GARCES ZULUAGA EMANUEL
5 100200 191400 GARCIA VALENCIA NICOLAS
6 100200 191396 GAVIRIA CALLE JUAN CAMILO
7 100200 190348 GOMEZ MARULANDA JHON MAICOL
8 100200 191209 GOMEZ SALDARRIAGA MIGUEL ANGEL
9 100200 191304 GONZALEZ RAMIREZ JUDY LORENA
10 100200 200002 ISAZA MEJIA YARLENY ANDREA
11 100200 190354 JARAMILLO BLANDON EMANUEL
12 100200 191056 LONDOÑO TORO VALENTINA
13 100200 191216 MARIN ARISTIZABAL TOMAS
14 100200 192955 OSORIO BOLIVAR DAVID
15 100200 191240 PINEDA GARCIA MARIANA
16 100200 191174 RIVERA LEON JOEL ESTIVEN
17 100200 190363 RIVERA VERGARA JUAN JOSE
18 100200 190939 SALAZAR LONDOÑO KELLY TATIANA
19 100200 200028 SUAREZ GUTIERREZ JHON ESTIVEN
20 100200 191179 TABARES ALVAREZ ANGEL
21 100200 191181 TORRES TABORDA JUAN DAVID
22 100200 191172 ZAPATA CAMACHO LUISA MARIA
1 100300 191182 BARRERA MEJIA CAROLINA
2 100300 191303 DIAZ GARRIDO JUAN ESTEBAN
3 100300 191212 ESCOBAR BOTERO DAVID
4 100300 191301 ESCOBAR OQUENDO JUAN FELIPE
5 100300 191395 GOMEZ BLANDON VALERIA
6 100300 190355 HURTADO GOMEZ MELISSA
7 100300 191298 LAVERDE SANPEDRO DARIANA
8 100300 191055 LOPEZ QUINTERO YESICA VALENTINA
9 100300 191061 OQUENDO RUIZ MARIA FABIANA
10 100300 190351 PATIÑO BOLIVAR MARIA DE LOS ANGELES
11 100300 192010 RAMIREZ MENA KENNYA
12 100300 190362 RENDON GOMEZ MIGUEL ANGELO
13 100300 191177 SEPULVEDA ZAPATA ZULIANY DURLEY
14 100300 190361 SUAREZ RAMIREZ CRISTIAN
15 100300 191170 VELEZ MARTINEZ BRANDON
1 100401 190373 AVENDAÑO MUÑOZ JOSE DAVID
2 100401 190374 AYALA ARANGO CARLOS ALBERTO
3 100401 190377 CARDONA MONTES DANIELA
4 100401 191073 DIN ZAMBRANO SAIRA MICHEL
5 100401 190378 LASSO CASTAÑEDA YHOJAN ALEXANDER
6 100401 191077 MARTINEZ ACEVEDO EMELIN
7 100401 191074 MOSQUERA URRUTIA ANA MARIA
8 100401 191075 NIEVA MORALES JOSELYN
9 100401 191085 PEÑA SUAREZ MICHELL CAROLIN
10 100401 191083 RESTREPO GUTIERREZ VALENTINA
11 100401 191081 SUAREZ CARDENAS KHARLA ALEJANDRA
12 100401 191082 TABARES GONZALEZ MANUELA