Media Técnica en Auxiliar en Desarrollo de Software

Elección de Grupo


Selecciona tu nombre, escribe tu contraseña, selecciona los días que asistirás a clases en las tardes y da clic en aceptar.

Importante: Si no eliges un grupo antes de la media noche del jueves 5 de marzo, el sistema te ubicará aleatoriamente en uno. Si desconoces tu contraseña, da clic aquí para consultarla.

El plazo para seleccionar el grupo de Media Técnica ha caducado. Serás registrado aleatoriamente en uno de los dos grupos que tenga cupo disponible.

Grupo 1 - Martes y Jueves

  1. ARANGO LOPEZ JUAN JOSE
  2. ARANGO TANGARIFE DARWIN ANDRES
  3. AVENDAÑO MUÑOZ JOSE DAVID
  4. AYALA ARANGO CARLOS ALBERTO
  5. AYALA AREIZA ANDRES FELIPE
  6. BEDOYA CARDONA MARIA FERNANDA
  7. CALLE GARCIA VALENTINA
  8. CARDONA MESA JUAN ESTEBAN
  9. CARDONA MONTES DANIELA
  10. CHILO QUINTERO JOSE MIGUEL
  11. GARCIA VALENCIA NICOLAS
  12. GAVIRIA RINCON LORENA
  13. GRANDA PARRA XIMENA
  14. HINCAPIE GIRALDO MICHELLE KATERINE
  15. JARAMILLO ROLDAN PAULA ANDREA
  16. JIMENEZ ROMAN NIYIRETH
  17. LASSO CASTAÑEDA YHOJAN ALEXANDER
  18. LONDOÑO TORO VALENTINA
  19. LOPEZ MANCO SARA
  20. MARIN ARISTIZABAL TOMAS
  21. MARTINEZ ACEVEDO EMELIN
  22. MOSQUERA URRUTIA ANA MARIA
  23. OQUENDO RUIZ MARIA FABIANA
  24. PATIÑO CASTAÑO SAMUEL
  25. PEÑA SUAREZ MICHELL CAROLIN
  26. QUINTANA DUQUE KAREN
  27. QUINTANA DUQUE KATHERIN
  28. QUINTERO MALDONADO MARIANA
  29. RAMIREZ MENA KENNYA
  30. SANTOS PEREZ GERALDIN
  31. SEPULVEDA ZAPATA ZULIANY DURLEY
  32. SUAREZ CARDENAS KHARLA ALEJANDRA
  33. SUAREZ GUTIERREZ JHON ESTIVEN
  34. TABARES ALVAREZ ANGEL
  35. TABARES GONZALEZ MANUELA
  36. VILLADA SALAZAR ERIKA JULIETH
  37. VILLADIEGO RIVERO VALENTINA

Grupo 2 - Miércoles y Viernes

  1. AGUDELO GRACIANO MILENA
  2. BARRERA MEJIA CAROLINA
  3. CARVAJAL VARGAS STIVEN
  4. DIAZ GARRIDO JUAN ESTEBAN
  5. DIN ZAMBRANO SAIRA MICHEL
  6. ESCOBAR BOTERO DAVID
  7. ESCOBAR OQUENDO JUAN FELIPE
  8. ESPAÑA TERAN CRISTIAN ANDRES
  9. GARCES ZULUAGA EMANUEL
  10. GAVIRIA CALLE JUAN CAMILO
  11. GAVIRIA VASQUEZ PEDRO ANGEL
  12. GOMEZ BLANDON VALERIA
  13. GOMEZ MARULANDA JHON MAICOL
  14. GOMEZ SALDARRIAGA MIGUEL ANGEL
  15. GONZALEZ ATEHORTUA JUAN DAVID
  16. GONZALEZ RAMIREZ JUDY LORENA
  17. HURTADO GOMEZ MELISSA
  18. ISAZA MEJIA YARLENY ANDREA
  19. JARAMILLO BLANDON EMANUEL
  20. LAVERDE SANPEDRO DARIANA
  21. LOPEZ QUINTERO YESICA VALENTINA
  22. NIEVA MORALES JOSELYN
  23. OSORIO BOLIVAR DAVID
  24. PATIÑO BOLIVAR MARIA DE LOS ANGELES
  25. PATIÑO PIEDRAHITA DACNER ESTEBAN
  26. PINEDA GARCIA MARIANA
  27. RENDON GOMEZ MIGUEL ANGELO
  28. RESTREPO GUTIERREZ VALENTINA
  29. RESTREPO QUINTERO DANIEL
  30. RIVERA LEON JOEL ESTIVEN
  31. RIVERA VERGARA JUAN JOSE
  32. SALAZAR LONDOÑO KELLY TATIANA
  33. SUAREZ RAMIREZ CRISTIAN
  34. TORRES TABORDA JUAN DAVID
  35. TRIANA ALARCON MARIANA
  36. VELEZ MARTINEZ BRANDON
  37. ZAPATA CAMACHO LUISA MARIA